Здравствуйте эксперты. У меня с утра кружилась голова, сейчас тянет низ живота. Может ли это быть долгожданная беременность? Ирина 13.07.1979 - вопрос №2764266

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирочка! Поздравляю вас! Ваша беременность на подходе уже!
Удачи вам. Вы выносите и родите здорового ребеночка.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.По просмотру могу сказать: Вы либо беременна, либо же очень скоро это произойдёт.Удачи Вам!
Здравствуйте ,
по раскладу  — да, вполне вероятно
Купите тест.
беременность не за горами…
Добрый вечер. По  симптомам  -нет .  Удачи вам
конечно лучше провериться врачебно или тестом.но по раскладу идет беременность.
Доброго здоровья !
У Вас так называетемя — ложная беременность. Это сличается когда очень очень сильно хочется беременности и симптомы похожи как у настоящий. Центральная нервная система не выдерживает и требует разгрузки.
Беременностт не раньше 2 лет. Чем скорее отпустите желаемое — тем быстрее может произойти.
Здравствуйте Ирина!
Сейчас беременность маловероятна. Она однако оживается в течении года.
Подробнее в чате.
Удачи
Нужно по фото смотреть, по данным вполне возможно, что беременны!

КУПИТЕ ТЕСТ, если не хотите навредить возможному ребенку просмотрами.

или вы думаете что сейчас все эксперты сайта, каждый своим способом заглянули к вам в душу ( и живот ), а для ребенка это на пользу пойдет?

Карты указывают на беременность мальчиком
да у вас кажется зачатия
Здравствуйте.
Беременность пока откладывается.Тест это подтвердит.
Есть все шансы…
Шанс есть.Но думаю, что чуть позже.
Здравствуйте.пока нет.беременность у вас просматривается, но не в таком ближайшем просмотре.думаю конец года.следующий год вероятна.а пока это точно не беременность.но проблем не будет.
Здравствуйте! Особенности и тайны женского организма и всё может быть. Успехов вам!
Здравствуйте, карты показывают, что у Вас далеко не все в порядке с личной жизнью, что уменьшает вероятность. Сказать однозначно при таких сроках сложно, но при том, что увидел скорее нет… удачи Вам!
гарантию что это беременность может дать только врач гинеколог в женской консультации. И вы не успокоитесь пока не пройдете обследование.
Добрый день, беременности не идет, на это вышла карта 5 мечей. На причину симптомов у вас вышла карта Правосудия, возможно, это у вас психосоматические боли, то есть, например, если вы недавно испытывали какие-то негативные эмоции, страхи — это могло отразиться у вас на физическом теле. Например, головокружение может быть связано с ощущением неопределенности в жизни, с рассеянностью,  а боли внизу живота — с ощущением страха касаемо чего-либо или с проблемами сексуального характера.
Вы пока не беременны.
Здравствуйте, беременности совершенно точно нет.
Нет, Ира, это не беременность.

Всего вам светлого во Вселенной!
Нет это пока не беременность, но в этом году будет беременность.
похоже, что беременны, но идет угроза выкидыша, срочно в поликлинику!