Помогите пожалуйста, заливка заливает весь цвет в слое, то есть если нарисовать карандашом два квадрата в углах и залить один из них то зальются оба как это исправить? - вопрос №2764415

Ответы

В какой программе работаете? В photoshop есть функция выделения прямоугольником. За его пределы заливка не распространится.