Проблемы в отношениях что делать ? - вопрос №2764604

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин.
Скорей всего, что у проблем в отношениях есть вполне определённые причины. Которые можно своевременно выявить, переосмыслить и устранить. Совместными усилиями и стараниями привнести желаемые перемены, освоить новые, желательные способы взаимодействия, чтобы получать радость в отношениях и благополучно преодолевать трудности.
Вам может понадобиться помощь специалиста, обращайтесь.
Успехов Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С проблемами в отношениях необходимо разбираться, сами по себе проблемы никуда не денутся, не уйдут… Даже расставшись с сегодняшним партнером, проблемы неизбежно перенесете в следующие отношения. Обратитесь, Константин, к психологу, лучше к семейному. Удачи. Ирина.