Здравствуйте, уважаемые эксперты,помогите мне разобраться, парня зовут Антон 12.04.1991 г.р. Не пойму что с ним происходит у нас, нравлюсь ли ему, для чего общается со мной, почему не хочет серьезных - вопрос №2764696

изображение из вопроса изображение из вопроса
отношений, в общем все что увидите о нем, где работает можно… спасибо заранее, мои данные Светлана 25.02.1995г.р.
1 ответ

Ответы

Добрый день! К сожалению он не видит продолжения ваших отношений, есть интерес, но он временный, сейчас ему хорошо общаться с Вами, но продолжения он не видит

@ SOFIA CHERNAYA