Что сейчас происходит у человека в жизни и мыслях юрий 20.09.1983 - вопрос №2764749

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Человек испытывает финансовые трудности, пока что все его мысли заняты только этим. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни не всё так просто, есть взлёты и падения, иногда с сожалением вспоминает о своих ошибках.
Застой и какая-то злость. Такое ощущение. что он словно по кругу ходит. Причем во всем. Как в личном, так и в делах.