Чего ждать в ближайший год? Дата рождения 15.02.1986 г. Имя Анна. Место рождения Москва. - вопрос №2764791

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сначала вас ждет разочарование в личном, но в этом году судьба вам приготовила сюрприз в сердечных делах. Увидела также, что ждет путешествие компанией и помощь высших сил, либо помощь покровителя. Все неприятности уйдут на задний план!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь с темным мужчиной и счастье.