Что ожидает девушку в течение оставшихся двух недель февраля в личном и финансах?Елена - вопрос №2765553

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
По финансам прибыль будет и улучшение !
Какой-то важный праздник у Вас будет, просматривается встреча с мужчиной скорее дружеского характера, если это и свидание то без отношений ...
Дорога, возможно это поездка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансах увеличение прибыли, дохода.В личном встречи, флирт.Всех вам благ!
В личном приятные, многообещающие перемены. В финансовом — нехватка денег. Деньги появятся не сразу и при условии, что девушка сама потрудится, как следует. Найдёт перспективную работу. Успешными окажутся поиски через доски объявлений. Однако следует беречь каждую копейку. Удачи!
Здравствуйте.в Личной жизни, предложение отношений. а вот в  сфере финансов крупная трата
без особых изменений… будет встреча с мужчиной… и снова куча мыслей…
Здравствуйте Елена! Вас ожидает  встреча с мужчиной, гармония и счастье, конфетно-букетный период или просто гармоничные и на редкость удачные отношения. Есть оттенок благодарности от мужчины. В это время будет застолье, возможно вы попадете на праздничное гуляние. От мужчины к сожалению вы не получаете много внимания, так же боитесь его разочарования.Гоните из себя эти мысли и избавьтесь от внутреннего подавления. Пока я не вижу вас в отношениях, возможно это зарождение только. Вам необходимо более правильно распоряжаться своими деньгами и не бросать деньги на ветер, иначе так и не сможете накопить.
Для более подробного ответа можете написать мне в чат
Удачи вам!
Доброе утро!
Есть мужчина будете с ним в течении 2 недель отмечать праздник, гулять, будет от 3 человек, Скорее всего в домашней обстановке.Но потом еще будет совершена ошибка и общение может как-то притормозиться.Остановиться.
В финансовом вопросе зависимость от мужчины.Может быть начальник.А может быть и муж.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! В финансах неплохо, появившиеся денежные поступления помогут избежать долгов и даже частично погасить, имеющиеся. В работе очень спокойный период. В личной жизни возможна стрессовая ситуация, но после стресса сразу же идет приятное событие, общение со знакомым Вам человеком.
Всего доброго!
Здравствуйте! В личной жизни ожидает появление чего-то нового и  неожиданного, на что раньше и рассчитывать не могли. Возможно будет встреча, которая доставит радостные минуты и украсит вашу жизнь новыми красками. В финансах соотнесёте желаемое с тем, что имеете. На всё может не хватать и будете подстраиваться под обстоятельства. Удачи вам!
Здравствуйте!

В личном плане следующая неделя особо ярко не проявит себя, больше в финансовом плане. Придется сократить расходы. Будет помощь со стороны, не такая большая возможно, но будет.
Через неделю в личном тоже особой страсти и любви не вышло рядом. Выходит важная поездка для Вас, в том числе и в плане финансов. Возможно выгодное предложение через поездку.
Здравствуйте. В финансовом плане скорее всего будет прибавка и выходит небольшой материальный подарок. В личном плане, встреча, разговоры, мужчина, кокетство. Может быть крупный разговор. Самое главное не ссорьтесь, вам противопоказано до конца февраля ссорится.
Удачи вам.
У вас сейчас наблюдается эмоциональный застой
Трудное время, беспокойство, бессонница скоро пройдут
В данный период наблюдается сильное преображение
и обновление всех ваших  чувств
Идет начало нового, более насыщенного и яркого периода!

Всего вам светлого во Вселенной!
в этом году идет банком какое то дело хотели… договор… оставшийся 2 недель финансах немного траты денег будет… идет еще если сон снится вам то вы сможете накрутит это в уме… сопоставив событиями и решит что то… снам сильно привязаться не стоит .
особа радостный не идет  образ по финансам в эти 2 недель… такое чувства вы будете думать как заплатит кредит… надо экономит а рисковать в чем то не стоит… баланс надо найти во всем… стабильность… с банком может опять какое то дело иметь до апреля
у вас этом году новый идеи новый дело будет… будете думать новым что то… а в личном тишина.общения с мч знаком.