Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Как мне себя вести ( как муж хочет ? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он и мои - вопрос №2765817

600 p
подители о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько клея проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя!!
Отбросте все  свои переживания в личном плане. да ему чуть не хватает вашей раскрепощенности, мужчина увлечен и тянет его в сферу интима, но я вижу что вас он любит, и очень тянется, может не всегда получается то что хочется но вы ст стоите на первом месте.
Мужчина сделал свой выбор это вы!
Работа? вы остаетесь пока на прежнем  месте. ваша тайна  идет с вами.
Финансовая дорожка у вас поменяется к лучшему.
будут вопросы обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Муж Вас любит и считает красивой.
С другими может флиртовать, но серьёзных отношений не с кем нет.
В сбербанке проработаете ещё минимум год.
О кредитах узнают и лучше если это Вы сами скажете.
Поругают, но помогут.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Муж вас любит и ценит. Другой у него нет и не будет, потому что оно ему не нужно, ведь вы у него есть и ему этого достаточно для счастья. Ничего менять он в вас не хочет, просто желает видеть вас чаще с улыбкой и в хорошем настроении.
О кредитах не узнает, которые вы успешно выплатите в течение 2 лет. На работе так и останетесь, всё будет ровно. До конца 2018 года уж точно никаких перемен в плане работы не будет, всё стабильно. Всё у вас поучится!
Здравствуйте Настя. О ваших кредитах никто не узнает, если вы вовремя их будете погашать.
В Сбербанке в течении трех лет проработаете, увольнение вам не грозит. Сами потом уволитесь, когда найдете более оплачиваемую работу. Кредиты выплатите.
С вашим мужем выходит недопонимание. Но вас ожидает с ним то, что ваши отношения переменятся и будут более теплее. Красивой считает вас. К другим у него нет ни симпатии, не интереса.
Ведите себя естественно, не нужно как то менят себя, вы такая какая есть и муж вас такой и любит.
Удачи вам.
Муж вас любит. Ничего не нужно менять.
У мужа сейчас какая-то обида. Показывает, что Вы с ним очень много прошли, и дальше будет все хорошо, только не понимаю зачем снова себя накручиваете, муж любит. Он верен. Другие его не интересуют. Единственное, что здесь выпадает Туз Мечей, может быть важный разговор, очень возможно, что узнает о Вашей тайне. В сбербанке идет работа стабильной — будете еще работать, успехов!!!
Добрый
Сейчас муж как то холодно к вам настроен, не доволен чем то… в вашим поступком или высказыванием… У вас сейчас есть придирки к друг другу.
При этом, он от вас сходит с сума в сексуальном всмысле, у вас притяжение сексуально сильное., но вот духовность храмает, не понимаете друг друга.
Вы его любите, и для вас он опора и главный по деньгам он… Обеспечивает вас.
Он вас тоже любит, но ему эти отношения тяжелее доються, ваше повидение порой его не устраивает, и он начинает демонстрировать холодность.
Много обид на вас держать будет, и что то простить не может… А вы любите его очень… и верная жена идете;
В прошлом… кто то погуливал из вас… и не серьёзно относился к этому браку..
В будущем, отношения будут тяжелыми… будет какая та ситуация, которая поставит под сомнения отношения, и вы разочеруетесь в муже… скорее захочет уйти…
Настенька, своевременное принятие мер может изменить ситуацию,
а также попутно разрешить ряд других проблем с вашим мужем
Будет резкое улучшение отношений. муж хочет сделать какое-то
важное признание вам
У него непреодолимое желание быть с вами!
Ваша тайна останется тайной.
Сами успешно справитесь с выплатой кредитов.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте .
Все хорошо у Вас с мужем будет, что бы просмотреть мысли мужа, нужно его фото, по чувствам идёт, что любит Вас. О кредите к сожалению узнает, вы его погасите и смены работы в этом году не будет, а значит не уволят!