Здравствуйте! У меня такая проблема - у меня была ошибка 0x00000116 с синим экраном, после я переустановил виндовс ничего не помогло ,потом я удалил - вопрос №2765899

видеодрайвер в безопасном режиме (в нём все работало), после перезагрузки виндовс в обычный режим все работало до установки драйвера, когда я перезагрузил виндовс с драйвером видеокарты был или черный экран или синий экран с ошибкой 0x00000116. Помогите решить её.

Ответы

сейчас проще уже переставить вин, чем лечить ошибку.

Ставите вин. Все драйверы. Последний драйвер видео, с которым работало нормально. Обновляете не вручную, а через интерфейс драйвера. Оно подтянет последние стабильные библиотеки.

Здравствуйте.
Видеокарту проверяли? Как?