Здравствуйте. Не очень давно появилась странная проблема: время от времени возникают проблемы с изображением на мониторе. я не могу понять - вопрос №2766314

природу этого явления, но попытаюсь подробно его описать. Возникает во время переключения между любыми окнами и окном одной игры(именно конкретной игры) (в неё я играю с настройками окна без рамок) при переключении на игру(Или из неё на другое окно) на секунду меняется цвета… то, что было синим становится красным, а то что красным — синим… При этом зеленые цвета вроде остаются почти без изменений Эта «инверсия» длится мгновение, но напрягает Точно такая же проблема возникает при просмотре видео в полноэкранном режиме… когда пошевелю мышкой — на долю секунды смена цветов… Тоже самое при переключении окон с окном видео в полном экране некоторые видео проигрываются с непрерывным «мельканием» цветов (с обычных на противоположные) Что это может быть? и как это можно исправить

Дополнение автора от 10.02.18 18:33:31
Драйвера (вроде) обновлял как раз после того, как появилась проблема

Ответы

Драйвера обновлял?
Здравствуйте.
Симптомы подгоревшей видеокарты!
Нужна диагностика.