Здравствуйте - вопрос №2767137

Уважаемые эксперты молодой человек и не отпускает и отношения вроде как и не развиваются дальше, что происходит на данный момент почему все так? Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88. Благодарю за ответы всех.
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Он не решается сделать серьезный шаг, но хочет быть рядом  с вами
Здравствуйте. У мужчины есть к вам чувства, Но вот в мыслях идет переживания, касательно, а нужны ли ему отношения. больше это связанно с материальной стороной вопроса.
В будущем( ближайшем ) ситуация мало изменится. Я бы рекомендовал сделать ритуал, что-бы его подтолкнуть, проявить инициативу.
Удачи
Здравствуйте.
Юлия, отношения от вас зависят.Развивайте в нужном вам направлении, от Александра решительных действий еще долго можно ждать.Берите все в свои руки.Вы-сильнее.Подробнее-с фото на консультации.
Добрый день. Смотреть вас надо по фото. Но вижу, что многое зависит от вас, вам самой нужно принимать решения, он какой то не способный на это. Хотя да, очень привык к вам, не отпускает, но и не идет вперед. Все встало на одном месте.
Вы ведь не кукла, чтобы Вас удерживать за руку.Держит на всякий случай,«про запас».Отступите первая.Учитесь говорить «Нет».
По мнению автора лучший ответ отсутствует.