Здравствуйте. Стоит ли в ближайший месяц покупать бытовую технику в кредит? 20.03.1976 - вопрос №2767305

Лучший ответ по мнению автора

Покупайте на растущую луну, чтобы выплаты по кредитам не были так заметны.Если не в кредит, то вообще не купите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, стоит. Кредит будет не большим, поэтому выплатите его быстро.
нет.
Здравствуйте, Наталья.
До 16 февраля покупки делать нельзя. так как коридор затмений.
Обращайтесь, подберу день, час и направление благоприятное для покупки, по китайской технике Ци Мень.
Всего Вам доброго.
Есть проблемы с денежным каналом у вас и вашего мужа. Покупка дорогостоящей бытовой техники в кредит  связан с рисками завязнуть в долгах. Нужно искать оптимальный вариант с минимальными рисками.
С кредитом Вам вообще будет сложновато справиться. Но, если нет другого выхода, то иногда будете их брать по-любому