Здравствуйте, собираюсь освоить новую для себя профессию мастера перманентного макияжа, с целью с последствии открыть собственное дело, получится ли - вопрос №2767314

у меня? стоит ли тратить на это средства? Буду рада за помощи! Я Вероника, 29.12. 77 родилась в Мордовии

Лучший ответ по мнению автора

Да у вас всё получится, поможет вам в этом мужчина, но сразу денег больших не ждите, всё будет постепенно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если что то делать  с умом. хотеть результата, стараться, рано или поздно получиться… У Вас такая же ситуация, на ментальном плане Вы уже продумали каркас будущего, теперь нужно что бы он обростал плотью.Отсюда совет — да, стоит
Здравствуйте, Вероника.
Вы творческая личность и у Вас получиться и научиться и в последствии открыть своё дело.
Всего Вам доброго.
Добрый день. Да, это для вас, так как вы личность что должна творить. Это ваше. Все получится, но будут небольшие неурядицы, с чем вы удачно справитесь, просто из за них немного отодвинется время начала всего этого. Так же идет помощь от мужчины вам. Удачи
Здравствуйте!!! Да, стоит если Вас тянет и вы этого хотите… У Вас отлично всё будет получатся…

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Развиваться всегда нужно и дополнительные навыки обязательно пригодятся. Но, вряд ли именно это направление принесет Вам большой доход в качестве собственного бизнеса.