Здравствуйте! Просмотрите пожалуйста отношения между Викторией 19.01.1979 и Русланом 26.06.83. Есть ли у него жена? И будущее отношений. Нужны или - вопрос №2767315

полезны и благоприятны ли эти отношения для Виктории. Буду благодарна за развернутый ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вышло по картам что Руслан женат. Крепкий брак выходит у него. Но у него идет как усталость от всего этого, нагнетения там много, возможно из за этого нашел спокойствие в вас. Отношения могут быть, но все будет очень сложно, там просто так его не отдадут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет и нет… Жены не вижу, но вижу женщину рядом.Эти отношения заранее обречены на разрыв, Вы просто потеряете время.Человек он своеобразный, не семейный и бросает его из крайности в крайность… Если на первых этапах он может покорить и влюбить в себя женщину, то потом охладевает к этому… Человек по сути то неплохой, но пока не определился в жизни, из-за этого много неурядиц у него в жизни
Здравствуйте, Виктория.
На сколько они будут благоприятны нужно спросить своё сердце, это самое главное.
Любви к Вам у Руслана нет, отношения краткосрочные, женщины на данный период времени нет.
Всего Вам доброго.