Это мой человек,Георгий,14.04.75,я Наталья,21.02.77 - вопрос №2767428

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш мужчина по судьбе и знакомство у вас с ним было уже заложено в вашей карме.
Знаете друг друга вы уже некоторое время. Присматриваетесь друг к другу вы, особенно мужчина к вам. Но вы ему нравитесь очень. Также как и он вам. Но вас смущает, что он каких то шагов к вам не делает. Просто мужчина выжидает чего то.
На будущее вы вместе выходите, так как мужчина вам сделает предложение.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы оба с характером.Только Григорий ко всему и ревнивец.
Будете вместе, ни переживайте.
Вы ещё, мало времени вместе.
Идёт смешивание энергетики и каждый в отношениях ищит.комфорт.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Наталья.
Энергетическая совместимость всего 50%, для длительных и счпстливых отношений мало.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте
это Ваш человек по судьбе
совместимость высокая на нескольких уровнях
всего доброго Вам
Добрый вечер вы хорошая добрая девушка и любите его.Мужчина хороший но есть проблемы и негатив с работы.Как пара шансы есть но мужчинв затягивает.У него работа на нервах, плюс родные болели.Девушке надо пробовать по этапнно быть с ним.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
он не готов к чему -то серьезному сейчас
ему нужно время
он закрыт в себе, у него недоверие к женскому полу
(ошибки прошлого не дают ему покоя)
к вам теплые чувства, думает о встрече

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброй ночи! Он вам подходит. Хоть иногда вы его не понимаете, или он эгоистичен с вами. Он при этом романтик и хороший человек. Определенно ваш человек❤
Карты Мужчина и Клевер.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте .
По данным нет будущего с ним, но нужно по фото смотреть!
Здравствуйте.  Я не вижу вас в будущем рядом
у вас есть две дороги это линия гражданского брака перерастающая в брачный союз.но карты указывают на линию совместного построения брачного союза.

ENV

ваш) причем вы можете его «усмирить» как приручить иногда я говорю, т.е. взять мужчину этого-можете, и оставить подле себя, тут вообще то сказала бы я-судьба.
Наталья здравствуйте, сейчас видно у вас сложные отношения, видны проблемы в отношениях, дальше будут развиваться события примерение, если в ссоре, и возможно увидеть как по новому строить отношения.
Если Вам нравится полный контроль над вами. Диктат, условия, рамки — то бесспорно это ваш человек.
Но по совместимости вы не стыкуетесь, конфликты начнутся именно в плане недоверия, когда вам скажут- это границы, за которые заходить нельзя. Начнется отдаление, ревность, непонимание, возникнут ненужные эмоции. Строгость хороша в монастыре, в который вы идете сами и добровольно, с удовольствием, в другом случае это будет заточение в отношениях.