Что ждёт меня в ближайшие 2 месяца ? Работа и любовь Спасибо Ольга 13/09/90 - вопрос №2767481

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот период для вас морально очень сложен. Что касается любви, Мужчина водного знака  Как запутанная ситуация. Как будто есть какая-то тайна.
Что касается работы, Видна смена рабочего места, либо новая должность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер чуствуються что у вас с работой будут не большие припятствия, но все решится.Где работаете есть негатив.На личном фронте улучшения но мужчине надо стримится к вам, у вас к нему чувства.Возле него негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и будут фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер!
В работе ситуация стабильная, но вы не до конца уверены в себе, негатив в коллективе или просто никакого роста.
В личной жизни идет значительное улучшение ситуации  к лучшему.Переход на новый уровень отношений.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Довольно непростой период. в личном плане возможен разрыв. Если Вы с кем-то в отношениях. если нет — то может сложится ситуация резкого разочарования в будущем партнере. Новые попытки отношений пока обнуляются. висит какая-то другая в личном плане проблемная ситуация. Это в рамках краткого просмотра если. В плане денег - работы — не можете пробиться к желаемому. путь перекрыт.
Оля, по работе-Не стоит действовать, опираясь только на свои эмоции,
можете наделать много ошибок.
Будет спешное развитие дел. Помощь в работе вам будет оказана
достаток идет, нет потерь.
по любви-тут любовь как наказание вам идет..
но это временно, «тучи» скоро покинут ваше небо
и засияет солнце в любви!

Всего вам светлого во Вселенной!
В феврале -марте вижу манипуляция будет в проф деятельности которая обессилит Вас перед конфликтом, собственно говоря все придет к миру в последствии, но работу Вы потеряете.
В любви вижу бедность в отношения с мужчиной, он мне показан из Вашего прошлого, с ним должна быть встреча.Вижу так же что возможны новые отношения у Вас в этот период.
Здравствуйте. В течении двух месяцев вы будете переживать и ожидать, ждать как в работе, так и в личном плане. Ожидания будут связаны с мужчиной, переживания тоже. А на работе какие то хлопоты выходят в этом плане, скорее всего смените работу. После двух месяцев у вас выходят судьбоносные изменения.
Удачи вам.
Добрый вечер! С работой бумажная волокита, бумажная работа. Карта Письмо.Вас ждут известия и новости.Любой официальный документ, предложение заключить договор, извещение. А так же не официальное сообщение, звонок.Отчет, контракт, повестка.
В любви — карта Кольцо. Есть мужчина, который сделает предложение. Встречаться, признание  в любви. Брак или помолвка. Развитие отношений.  Карты рядом друг с другом означают признание  в любви❤
изображение из вопросаизображение из вопроса
В работе могут быть изменения, возможно новое предложение по работе В любви начало отношений уже со знакомым мужчиной.

ENV

в работе-прибль, причем какая то больше чем ожидалось, судя по всему то ли доп.заработок то ли бонусы или премия, во всяком случае в работе-деньги вас ждут, сюрприз приятный
в личной жизни-мне показывают что вы уже созрели на прибавление в семействе, есть вероятность забеременеть-во всяком случае благоприятный период, главное мужчина))
Здравствуйте, Ольга! Основное событие в любви карта *Жрец* — дружеский откровенный разговор, принесёт равновесие, спокойствие.На работе карта *Королева мечей* — разногласия, касающиеся Вас косвенно.Желательно не влезать в разборки.На карте есть меч, но больше для вида, а не для того, чтобы им пользоваться.Выбор за Вами.
Здравствуйте Ольга! В личной жизни ожидает период, когда будете полагаться только на себя и делать всё во благо себе так, как вам хочется и жить максимально наполненной жизнью. Вы пока не связаны отношениями и обязательствами, вы любите всё новое и вам интересно знакомиться с разными молодыми людьми. Вас ждут встречи и новые знакомства и прекрасно будете проводить свободное время. В работе вы медленно, но уверенно будете двигаться к цели и проявлять настойчивость и упорство. Сумеете показать себя с лучшей стороны и заслужите уважение коллег и руководства. Конечно без переживаний не обойдётся, но вы всегда можете полагаться на поддержку коллег по работе. Успехов вам!

Здравствуйте.по работе как то много поездок выходит, это не путешествия.а командировки скорее.работа стабильна, доход хороший.уверенность есть в завтрашнем дне.всё продолжаться будет.

Что касается любви, то один человек рядом будет проявлять симпатию, от второго вы ждете из далека каких то сюрпризов, и  будущего, но пока всё не так красочно как хотелось бы, думаю что  не получиться так как задумали, поскольку мужчина не готов к такого рода серьезным переменам.ожидания(надежды) не оправдаются.будет смотреть правде в лицо.УДачи вам!

Определенность в личных отношениях, партнер как бы открывает свои карты, делает открытыми свои действия- вы можете съехаться, жить вместе, делать общими траты, покупки.