Помогите,уже не смешно. Как приехала с поъездки стал ужас:денег в семье нет, чуть муж не ушел,сначала отравление, затем опирация на палец, сразу же - вопрос №2768001

изображение из вопросалопеул сосуд в глазе и тут же снова простуда. Волос сыпиться, я уже вся убитая и ребенок капризный.Может порча, сглаз, или еше что… у меня уже нет сил, смеются, что я страшная стала и больная!17.07.95

Лучший ответ по мнению автора

поездка Ваша  затратная  была   у  Вас  раздражительность  и  недовольство  изза  нестабильности с  финансами от  этого  и  небольшие  проблемы  со  здоровьем  а  ребёночек  просто  маму  чувствует  вот  и  капризничает.Постарайтесь  себя  в  руки  взять  ситуация  потихоньку  выровнится.Характер  у  Вас  непростой и  в  общении  с  мужем  бываете  несдержанны ссоры  в  семье   часто  на  пустом   месте-если  будете  поспокойней , то  и  ссор  не  будет.Супруг  Вас  любит, но  он  устаёт  от  взбучек! Можно  обратиться  к  экспертам  и  сделать гармонизацию-но  честно  я  сильной  необходимости  не  вижу  в  этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Подцепили в поездке сглаз.Снимайте, чистите и восстанавливайтесь.
Снимайте негатив, чиститесь. Затем привлечение удачи в семью и благосостоянием займитесь и т.д. НО — не самостоятельно. Усугубите только.