Добрый день! Да, хотела бы узнать, что меня ждет с одним очень дорогим для меня человеком. Его зовут Борис, он вроде как и считает меня за близкого человека, но боюсь, что в любой момент он может - вопрос №2768046

прекратить общение. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 2000-02-02
1 ответ

Ответы

Ваш страх имеет основания… из поведения Бориса. Вроде считает- это выдает не только вашу тревогу но и предчувствие будущего разрыва.