Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Как мне себя вести ( как муж хочет ? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имои - вопрос №2768074

600 p
Родители о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 прощу пожалуйста отнестись серьёзно к моим вопросам
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Настя. любит.ценит, и вы для него красивая, ваше беспокойство связь через то что мужчина ваш очень любит интим.
к другим нет ни чего.
это нужно у вас поменять, вы понимаете про что я, могу в этом помочь.
кредиты ваши будите платить, пока остается тайной.
по работе пока вы остаетесь.
 могу вам более подробнее обьяснить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Анастасия.отношусь к вашему вопросу серьезно, поскольку ощущаю, что вы серьезно обеспокоенны, и я думаю это межличностные ваши отношения.На все вопросы я вам отвечал уже, достаточно хорошо и стабильно.в плане работы, семьи.любовь есть.кредиты останутся тайной, если вы захотите, это так и останется вашим маленьким секретом, а по поводу отношений с мужем, внимания друг к другу не хватает, как то страсти маловато, притяжения.в этом пожалуй есть проблемка.но над этим можно работать.ваш случай вполне решаемый.ему хотелось бы больше внимания то вас, какого то огня знаете ли как было раньше… но как то поговорить об этом он не решается.хотя тревожит его.выведите его на разговор чтоли.
Здравствуйте, Настя.
Дмитрий Вас любит, относится очень серьезно, хочется большей страстности, активности в отношениях. Это в основном касается личной сферы, интимной. В остальном его практически всё устраивает. По работе пока стабильность идёт, с кредитами сможете расплатиться постепенно. Если не расскажете о кредитах, сможете всё оставить в тайне.
Всех благ!
Ваши страхи только приближают разрыв  с мужем и увольнение с работы. И чтобы это не произошло… надо сбросить нервное напряжение и тем самым включить и свое женское обаяние и смекалку как все самой наладить.
Здравствуйте! Муж вас очень любит, дорожит вами. Вы для него самая любимая и самая красивая, другие его не интересуют.
Что касается кредита, то это таки и останется тайной для всех. И вы успешно всё выплатите.
С работой всё ровно, никаких кардинальных изменений до конца этого года не видно. Живите спокойно, работайте и ни о чем не переживайте))))
Здравствуйте Анастасия, обращайтесь в личные сообщения. Все вопросы проработаем детально. Информации много.

Здравствуйте, Настя!  Красота в отношениях, не главное… Как я вижу, муж ценит в Вас гордость, врожденный аристократизм, целеустремленность и умение достойно держать себя в любом обществе. Это притягивает его к Вам, словно магнитом… Но у Дмитрия есть в характере, мнительность и неуверенность в своих силах. Наверное по этой причине Вы не сообщаете ему о многих свои действиях. С одной стороны это неплохо (лишний раз не травмировать любимого человека), но с другой — недостаток искренности и доверия часто ведет к большим конфликтам и разрыву. О кредитах Вам лучше рассказать Дмитрию… Он поймет Вас… Этим самым Вы избежите несколько неприятных моментов, связанных со Сбербанком… С мужем также примите решение, не оповещать  пока родителей. Кредиты в любом случае выплачивать придется… Сделайте для этого все, чтобы не было обременительно и спалось спокойно. Ваш муж готов Вас во многом поддержать… Всех Вам Благ! С уважением Мари...

Здравствуйте. Вы на пороге некого краха, ситуация уже произошла, она выходит основной в раскладе; предстоит очень серьезный разговор он будет касаться денег, надежды на что то ( иллюзорные) пропадут.
Основные события которые еще не произошли и поставят перед выбором Вас, 6 месяц.
Вы написали много вопросов, за всем этим- страх, неуверенность, много того что накопилось в Вас, в результате сложившегося непонимания.  Может стоит начать с самого начала, распутать весь клубок .

Здравствуйте! Муж Вас очень любит и считает очень красивой) Он хочет, чтобы иногда Вы ему уступали… О кредитах в ближайшее время не узнают… Вы все сможете сделать, зря беспокоитесь! В Сбербанке еще приличное время проработаете… Вы сможете оплатить кредиты… Не переживайте!
Добрый день. Вы зациклились на своих проблемах и не верите советам, кто бы вам их не давал. Вы возвращаетесь  снова и снова к своей проблеме, решать ее ни хотите. Ищите какую то таблетку, что бы решилось все само, без вашего участия, но даже для того что бы таблетка подействовала ее необходимо для начала хотя бы проглотить.Решать придется самой, как бы вы не уходили от ответа…
Муж ваш не готов мирно сосуществовать рядом с вами.
Он нередко бывает конфликтным, вспыльчивым(ревнует),
 он убежден, что после ссоры отношения обновляются,
становятся крепче, как бы закаляясь в трудностях.
с кредитами сами справитесь, тайна не раскроется.

Всего вам светлого во Вселенной!
вы каждый день задаете один и тот вопрос… понимаю ваши страхи и переживания… я вам писал уже, что муж никуда не денется от вас… в работе вас ждет повышение… кредиты закроете… и никто о них не  узнает…
Здравствуйте!
Муж любит очень сильно.
О Ваших долгах родные не узнают.
С работы не уводят, будете как минимум ещё год там работать.
Будет дополнительный заработок, который поможет Вам справиться с долгами.
Всех благ!
Здравствуйте Настя. Я вам уже отвечал на ваши вопросы. Вы думаете, если вы их будете задавать каждый раз, то что то изменится?)
В Сбербанке вы работать будете еще в течении трех лет. Кредиты ваши останутся тайными, в том случае, если будете их во время погашать, и никто не узнает о них. Правда будет такая ситуация, что муж может сунуть нос, например в какой то ваш разговор, но вам сразу нужно это присечь.
Есть некоторые недопонимания у вас с мужем, но разрыва у вас не вышло. Будут и споры, но все будет решаться мирно и спокойно, примирениями.
Удачи вам и всех благ.