Здравствуйте, дорогие эксперты) Ситуация такова, сдала внутренний экзамен на водительское удостоверение категории В, допущена в гаи,сдача 15.02.2018 года,стоит бояться?) Сдам?) Подскажите пожалуйста - вопрос №2768197

к чему готовиться? А то хочется сдам с первого раза))) Любовь 25.09.1994года.
2 ответа
  1. сдадите со второго раза
сдадите никуда не денетесь… в Соединенных Штатах 100% населения водят автомобиль есть обряды на экзамен Закажите срочно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.