Добрый день! у меня есть мужчина, но отношения не понятные вроде бы со мной а вроде бы и не со мной, не могу понять какие чувства у него ко мне.Будем ли мы вместе? - вопрос №2768367

600 p
Зовут меня Лариса, родилась на Украине селе Жари, Барановского района 20.05.1976г, партнера зову Сергей, родился в г. Пушкино, Московская обл. 23.03.1972г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчиной рассматривает Вас как объект любви и страсти, но не более. Скорей вы как любовники, нежели пара с перспективой на брак и семью.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей вас заинтересован но на уме есть и другая вы не дорабатывает и Лариса пропадите на недельку А потом Представьте перед ним в новом имидже и всё наладится
Здравствуйте!
Дорогая Лариса, Сергей испытывает к вам сильную страсть, он хочет быть с вами. Но пока что не решается взять ответственность. Иногда о ас не понимает, хотя стремится понять. Вместе будете.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.Он не рассматривает к сожалению вас Лариса как свою будущую жену.он такой вот любитель свободных отношений, легких, ветренных, без обязательств, и с вами да всё верно, и вроде не с вами, мрачный человек, при всей открытости к вам, многое не договаривает, думаю что чувств больших нет.он с вами рядом, потому что удобно и преследует какие то свои цели, в целом надеятся вам не на что, либо всё будет так как есть, либо хотите дальнейших шагов, то он от вас уйдет.а так вместе будете долго.если не капать ему на мозг) в принципе вот такой расклад.больше сказать нечего.но одно скажу важное.это не любовь конечно.Удачи вам Лариса!
Здравствуйте! Немного закрытый человек, не все озвучивает, свои намерения держит в тайне, пока не принял решения. Отношения с Вами рассматривает, как постоянные на длительное время.Но, в таком формате, как сложились сейчас.Любовная связь продолжится, он дорожит отношениями с Вами.
всего доброго!
Здравствуйте, Лариса.
Ваш мужчина не торопится определяться в отношениях.Он не хочет фундаментально менять жизнь, создавать новую семью.
А вы хотите устойчивых и серьезных отношений.Он понимает это, но не готов соответствовать вашим мечтам.
И не будет готов, к сожалению.
Поэтому такой неопределенный формат отношений у вас сохранится.
Вас это будет обижать все больше, возможны конфликты.
Над отношениями придется серьезно работать, если вы хотите их сохранить.

Здравствуйте.Чувства к вам сильные, но мужчина осторожничает и присматривается к вам.Пока окончательно не определился, но вы будете вместе.На итог выпала карта паж кубков, означающая, что у вас появится дружелюбный импульс извне, несущий понимание, мягкость и поддержку. Карта олицетворяет начало мира, искренние чувства и сильное стремление друг другу; а иногда и чей-то душевный порыв, оборачивающийся влюбленностью. Этот порыв, как правило, чист и искренен, далее мужчина предложит вам пожить вместе.Используйте предложенный шанс, согласитесь на него и будете очень счастливы.Всего доброго.Всех благ!
Он не серьёзно к вам настроен, его устраивают отношения без обязательств…
Здравствуйте! Сергей человек серьёзный, но немного ориентирован только на себя, но заботливый и к вам относится очень хорошо, есть чувства. С вами ему хорошо и комфортно и перспективы на будущее только видит с вами. Удачи!
Расклад говорит, что ваша встреча — это встреча родственных духов… Сергей из тех людей, которые ко всему подходят основательно… Продумывают… Присматриваются… В ближайшем будущем вас обоих ждут крупные перемены к лучшему… Сергей к Вам очень хорошо относится… Думает, как о партнере по жизни… Думает о создании семьи с Вами… Немного терпения… Вы будете вместе и будете очень счастливы в браке… Любви!
Здравствуйте… у мужчины преобладает сексуальный интерес над чувствами… поэтому и создается подобное видение отношений-он как бы не некотором расстоянии от вас… вместе будете до тех пор, пока этот интерес не угаснет или он не переключит его на другой «объект»…
Здравствуйте! У него выбор между двумя и он пока не определился. Шансы, что будете вместе есть.
Здравствуйте! Временные трудности. И его отношения сейчас-больше надуманное им самим. Поэтому, наберитесь терпения-это состояние само пройдёт у него. Сможете отношения со временем на более доверительный и близкий уровень вывести.
Развитие отношений у вас сейчас идет по Дьяволу — в отношениях присутствует манипулирование, один играет роль жертвы, второй — роль кукловода. Есть болезненная привязанность. Связь мучительная, я бы сказала, между вами. И  роль Дьявола играет Сергей. Он с вами неискреннен, на его чувства выпадает 7 мечей — карта лжи и измен. Этот человек многого вам недоговаривает, что-то скрывает или носит маски перед вами. Это связано с кем-то из его прошлого, судя по 6 кубков. По планам  у него на вас — Луна — карта такая-же по значению, что и 7 мечей = лицемерная. Врал и будет врать, вводить вас в заблуждение. Он хотел бы с вами тайных отношений, любовных, скрытных, где не нужно что-то объяснять, об этом говорит карта Верховная жрица. Развитие на ближайшее будущее у вас идет по Тузу мечей — возможно, вы будете выяснять отношения, прояснится все то, что было скрыто от вас. Ибо Туз мечей всегда режет ложь. А по перспективе он так и будет, то с вами, то нет. Много «лапши на уши „от него идет и его поведения, простите.
Сергей-энергичный, достаточно уверенный в себе, великодушный и дружелюбный мужчина
в вас он нашел -страстность, открыл с вами свою силу эротизма,
искреннюю радость от вас испытывает, нравится ваша  эмоциональность.
С ним не ждите  безоблачное, ровное, стабильное развитие в отношениях.
Временами будет  охлаждение любви, причем, иногда вплоть до желания
порвать с вами, тут даже  глубокие чувства не помогут
просто он привык к таким отношениям.

Всего вам светлого во Вселенной!
Доверия между вами не будет, надежности тоже в 2018 году, у мужчины есть женщина светловолосая из его прошлого, которая негативные воздействия делает на вашу пару, вот с ней он имеет сексуальную связь, у Вас в плане эмоций и чувств к Сергею все прекрасно, но шагов от Вас не вижу к мужчине, Сергей для Вас как счастливый праздник в жизни, эмоционально к нему настроены и очень положительно.В прошлом разговор был между вами вижу, общение было, в настоящем соперница стоит, которая позавидовала Вашим отношениям с Сергеем, трудности в феврале между вами будут, в марте в романе вы разочаруетесь, но в течение этого года есть еще шанс на то что между Вами вспыхнут по настоящему сильные чувства.
Здравствуйте.
Лариса вы готовы и ждете от него предложения, вы брак хотите. а мужчина идет медленными шагами, Какие у него чувства? вы ему не безразличны, и шансы быть вместе есть, тут стоит чуть сделать с его стороны толчок.
 могу по фото подробнее вам рассказать
Здравствуйте. Мой расклад показал что будущее совместное с этим мужчиной у вас прослеживается, однако оно может быть очень трудным, в ваших отношениях как-будто многое основано на эмоциональных порывах. Также мой расклад говорит что ваше влечение и чувства взаимны, однако для того чтобы отношения складывались в вашу пользу вам следует показывать свою независимость и даже эгоизм, заботиться о себе и действовать в своих интересах, так как такое поведение, с точки зрения моих карт, создаст вам дополнительную привлекательность в глазах вашего избранника.
у партнера нет серьезных намерений в отношении вас.
Мужчина любит только, когда его слушают. Чтобы все было по его. Он знает, как надо и что надо, и как не надо. Признает только свою точку зрения, не считается с мнением окружающих. Есть он и только он. Упрямый и категоричный, вечно суется не свои дела, своих родных держит под строгим контролем. Шаг вправо или влево — расстрел. Это образно про него. Не с Вами, потому что увидел в Вас личность, которая не будет все это терпеть и на это закрывать глаза. Потому что есть еще и Ваша точка зрения по любому поводу. И он понимает, что рядом с Вами ему придется перестраивать себя и центром Вселенной он уже не сможет быть рядом с Вами.
Принимайте его таким, каков есть.Вас любит и живет Вами.Отстранен, рассеян-это качества его натуры.Зато недежен.
Добрый
У вас вижу на данный момент расставание, либо отношения уже не такие как раньше  застой; вообще идет… что… вы живете вместе или планируете, но к сожалению… он вас не любит, он хочет с вами расстаться; чувства остыли у него, и вы сами это знаете и чувствуеие, что он вас обманывает; ему сейчас не нужны серьёзные отношения, только секс… с другими женщинами.
В прошлом, уже отношения рушались, он агрессивный был, обвинял вас в чем то… много ссор и напряжение в отношениях увидела в прошлом;
Конечно, вы его любите… и попытаетесь сохранить отношения и у вас получиться, но хочу вас предупредить… у вас постоянно будут соперницы… на лево будет ходить.
Какой то миг… отношения наладиться, но не на долго..
Вам нужно смотреть на негатив… потому что… чую… что, есть на мужчине воздействие
его все устраивает в данных отношениях… к сожалению не ждите от него чего то серьезного…
Здравствуйте, Лариса.
У Сергея есть чувства к Вам, развитие отношений постепенное, так как мужчина не готов что-то менять в своей жизни, на данном этапе его всё устраивает, перспектива быть вместе есть, отношения будут укрепляться.
Всего вам доброго!
Добрый вечер!
У него сейчас есть еще претендентки на его сердце, но у вас есть все шансы стать первой и единственной.Он уже вас видит как хорошую хозяйку и будущую возможно хорошую жену.Он еще не уверен что это вы его идеал., он в поисках.Поэтому надо стать для него лучшей.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте Лариса !!!

Могу сказать что между вами что-то может быть, но вам придется принимать меры для этого.
Оставлю вам свой Видео Ответ, и если будут вопросы по поводу расклады, напишите мне и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=-mxIO5_8ktE&feature=youtu.be

Здравствуйте .
Прогноз на отношения лучше по фото делать ,
По данным просмотр показал, что будущее есть, должны быть вместе, точнее по фото, можно просмотреть подробнее на мысли и чувства, обращайтесь!

По раскладу на ваши отношения вышло, что Сергей открыто ищет другую партнёршу, или же у него есть ещё кто-то. С вами ему выгодно иметь отношения, т.к нет обязательств, как перед женой.
Просматривается некая его зависимость. Если вы не рядом, то он может устроить себе «Праздник жизни».  Любит погулять.
Не честно поступает по отношению к вам. У вас страх есть или боитесь за него.
Вы можете быть вместе, но в свободной форме отношений.

у него случайно нет дочери? сейчас как то все скучно у вас. вы думаете что он вас не уважает. как то даже скуп в вашу сторону. на будущее выходит толи предательство то ли какой-то подлый поступок с его стороны. вы расстанетесь по итогу