Дорогие эксперты,какое у меня будущее финансовое, что мне ожидать в дальнейшей жизни, на что обратить внимание.К чему стремиться мне.юля 03.03.1983. - вопрос №2768526

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Игорь испытывает к Вам чувства,  и имеет вполне серьезные планы.Думает о будущем с Вами и скоро  это будущее  преподнесет сюрприз вам обоим. Возможно скорое зачатие ребенка и планы и о семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… в финансовой сфере просматривается стабильность… в личном показаны изменения -вероятность рождения младенца…
Здравствуйте, Юлия.
Вы сможете во всем себя обеспечить сама.Финансы не будут доставлять неприятностей.
Но гораздо лучше будет ваше положение, если рядом окажется надежный мужчина.
Вдвоем вы добьетесь в разы большего, вы сможете его мотивировать на успех, а он будет вам помогать и поддерживать вас в ваших начинаниях.
Вы сможете удачно вкладывать и распоряжаться финансами-в вас есть интуиция и удачливость.
Вам следует стремиться к созданию прочного союза с мужчиной, но и не забывать про свои способности и постоянно совершенствоваться.

Финансовое  будущее во  многом  зависит от вас. На  вашем  пути будут  еще  возможности — и не малые. Главное-во время правильно  принять решение и сделать свой  выбор. Удачи вам
Здравствуйте! Сильных спадов в финансовом положении не будет, будут тяжелые периоды, но вы справитесь. Совет карт — не берите большие суммы взаймы. К концу года будет увеличение прибыли. Удачи!
год будет с испытаниями, но в деньгах будет постоянный приход…
вы разочарованы из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
рядом с вами много людей. они — ваши верные союзники.
идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
возможно получение бумаги, важной для карьерного роста.
есть рядом активный и целеустремленный человек, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес,
он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
возможна командировка, важная для карьерного роста.
события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь. если что-то не получается так, как вам нужно, то это к лучшему для вас.
так как высшие силы вас от чего-то уберегают. подумайте над этим.
также есть и любовь у вас, и это настоящая любовь.
полное и семейное изобилие.
про финансовые дела карты особо ничего не сказали, но вы же з наете, что деньги приходят на конкретные цели. поэтому будет цель — все остальное приложится.
Мне показывают у вас здоровую рабочую атмосферу,
в вас есть дух трудолюбия и надежности,
благодаря им у вас  и дело ладится, и планы успешно выполняются!
Будет благоприятный период, во время которого вы сумете
реализовать все  свои способности и заслужите уважение
многих, благодаря умению отличать ценное от пустого.
 и еще, тут выпал мне брюнет… на него стоит вам обратить внимание...

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Дорогая Юлия в финансовом плане ожидается улучшение и рост. В 18 и в 19 году будут перемены как в карьере, так и в личном.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Вы можете быть отличным финансистом.
Такие же знаки в ауре как у Вас имел Ротшильд-американский миллионер.

Здравствуйте .
В этом году без изменений будет по финансам, улучшения не будет, а вот со следующего года в финансовой сфере просматривается и улучшение и рост!
Здравствуйте, Юля.
В финансовом плане год будет стабильным,  принимая важные решения, слушайте подсказки интуиции, работайте над раскрытием профессионального потенциала, и финансовый рост Вас будет радовать.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Стремление и цель у Вас и так есть. И идите в этом направлении. Для открытия своего дела, год очень перспективный. Подробнее расскажу в чате.
Обращайтесь.
Всех благ!
Добрый вечер!
В финансовой сфере на ближайший год у Вас благополучие и достаток.Вы на правильном пути и будете в нем и развиваться и вообще победителем.Уже и сейчас вы преодолели трудности с конкуренцией и другими трудностями справитесь в ближайшее время.
Всего Вам доброго от  Вселенной!
Здравствуйте.В дальнейшей жизни вас ждет одна перемена работы, но она еще будет не скоро.ближе к 20 году.вас пригласят знакомые на роль очень интересную для вас, в принципе достаточно высокая должность, и как то нужен будет свой человек, вообщем заметно финансовое состояние ваше улучшиться.обращать внимание, да ни на что не нужно, работайте как работали, живите как жили, вы человек опытный.многое что было, много что прошли.просто живите и наслаждайтесь стабильностью.в ближайшее время перемен никаких не будет которые будут неожиданными.всё будет хорошо.Удачи вам!
Добрый вечер,
Внимание обратить на здоровье, следить за диетой, выполнять физ упражнения, придти в форму.
Препятствия на год- вы ставите перед собой сложные задачи, хотите преобразований. Включится сопротивление, и поэтому, если вы что- то решаете, важно усердно идти к цели.
Результат года- вы расширяете свои интересы и общество, с которым вы находитесь во взаимодействии, вы щедрая, успешная женщина, которая проявляет повышенную заботу и внимание к другим.
Здравствуйте. Особенно вам по поводу финансов переживать не стоит.
В вашем случае: было бы здоровье, а финансы будут. Обратите внимание на свое здоровье.
Также у вас в период с марта по апрель есть риск кражи, либо потери денег. Будьте осторожны в этот период. Также продумывайте траты свои до мелочей. Так как лишние траты вам не к чему.
Также в финансовом плане выходит вам помощь от мужчины.
Удачи вам.