Добрый день скажите пожалуйста все ли у меня будет хорошо в этом году будут ли изменения какие.Алеся 04.10.1987,будут ли дети. - вопрос №2768604

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом году.вас ожидает пожалуй самое важное что может быть, это рождение детей, или зачатие.в любом случае мне показывают ребенка, это говорит о либо в ближайшем времени зачатии, либо рождении в ближайшее время.так что ожидайте приятного известия и приятных эмоций.

Между тем, вас это очень сблизит, и вы будете очень довольны, тем как наладились ваши отношения.в принципе проблем не вижу.в этом году вы выйдете на новый уровень вашего взаимопонимания и будете готовиться стать родителями думаю.Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к концу года возможна беременность
Здравствуйте… отношения в паре станут ровными, новорожденного в этом году, к сожалению, не вижу… позже просматривается…
Здравствуйте.Как вижу я, год будет в целом у вас нормальным-по здоровью остерегайтесь вирусных инфекций-настроение в течении года стабильно-возможна беременность в осенний период-по финансам на том же уровне что и теперь-старайтесь экономить.
Добрый день!) Вообще год для Вас достаточно удачный!) Кардинальных перемен не будет и рождения ребенка тоже, но осень возможна беременность (даже может конец лета). Пол точно будет — девочка!))) Этот год как подготовительный какой то для следующего года (если так можно выразиться). А вот уже 2019 очень насыщенный… и детки и семья будет!)
Здравствуйте.
Могут сбыться все ваши самые сокровенные мечты.
Наступил удачный, хороший год.
Изменения в семье-улучшение отношений, рождение ребенка или желанная беременность.
Алеся, в судьбе двое детей, один есть,
значит ожидайте второго.
по переменам в вашей семьей на 2018 год-
Вам нужно двигаться вперед, а поможет вам  самоконтроль
для достижения Ваших целей.
У вас есть замечательная волна энергии.
Сейчас все системы задействованы.
Обратите внимание на вашу интуицию. Не сомневайтесь в себе! Никогда!
Архангел Михаил сейчас с Вами и помогает Вам справиться
со всеми испытаниями.
Все, что Вам нужно сделать – это попросить его о помощи,
когда вам сложно.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте,
без фото мало информации  о переменах, но они будут…
по просмотру у Вас улучшение личной сфере, должны наладиться отношения с мужчиной, в целом перемены хорошие и год будет позитивным для Вас.
Дети будут у Вас, беременность идёт уже в следующем году…
Здравствуйте!
Все у вас хорошо будет в этом году. По судьбе двое разнополых детей. Беременность возможна этой осенью.
Отношения в семье наладятся.
Подробнее в чате.
Удачи
Да будет ребенок
В этом году всё стабильно. Муж Вас очень любит, бывают конечно с ним ссоры, но чувства у него есть, в отношениях все будет гармонично, муж будет поддерживать. Он вроде бы рак по гороскопу.  На самом деле глубоко в душе он очень ранимый, но в тоже время очень эмоциональный, поэтому случаются ссоры. Показывает, что один ребенок у Вас уже есть. Будет второй. Но беременность больше просматривается по 2019 году.
Добрый день чувствуется у вас как брак или долгие отношения.Немного есть ссоры но наладиться вас скрепит ребенок.Рождения до 2 лет.У вас чувствуется и в дате и в суженого семерки это хорошо.Вам завидуют и вашей паре по этому так не просто.Ходите в церковь вместе и на исповедь.И присмотритесь возле вас негативные женщины завистницы.Желаю вам долгой любви много деток, и чтоб вы были счастливы, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Алеся, свою черную полосу Вы уже пережили.В этом году будет повод для радости и новых надежд.Все, что задумали, понемногу начнет воплощаться в реальности.
Здравствуйте Алеся! Ребенок у вас будет в следующем году. Этот год не предвещает никаких серьезных перемен, но вы должны во всем находить плюсы. Стабильность — залог успеха.! Всех благ Вам!
Добрый.
Вы не одиноки, у вас есть мужчина… и в этом году, то ли свадьба… то ли уже вы замужем… будет и разрчерование у вас, в любимом… скорее будет не все внимание вам отдавать как вам бы хотелось;
Что то всплывет из прошлого, то ли у вас… то ли у него; еще есть такой момент, чтл ваш мужчина то ли руки распускать будет, то ли просто слишком опекатт будет вас, властвовать, идет разочерование и обида сильная; разрчеруетесь в этом году в нем; печальную вас увидела

Здравствуйте.
Год будет благоприятным для Вас, отношения в семье станут более гармоничными и крепкими, вероятность беременности во второй половине года.
Удачи Вам!
Добрый день, у Вас достаточно дружная семья и гармоничные отношения с мужем. Есть ребенок, по-моему даже не один. Ожидается скорая беременность, возможно что уже этой весной Вы узнаете о зачатии малыша.
Здравствуйте. Этот Год для вас, довольно благополучный. Сама карта года, это изменения. Те планы которые вы для себя наметили, будут осуществлены. Но будет сложный год в плане финансов, Будьте осторожны, так как большая вероятность потери крупной сумы денег, кража и подобное. Также в личном плане, карта Башня, это разрушения отношений( к сожалению ) А вот в плане здоровья все замечательно. Больше отдыхайте.
Удачи
Здравствуйте.
Всё не плохо, год благополучный. Беременность идёт на конец весны.
Всех благ!
Добрый вечер!
В личном плане Вас ждут изменения.К концу года возможно станете жить со своим мужчиной.Если его нет сейчас, то знакомство, которое изменит вашу жизнь.В этом году беременности еще не будет пока.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Зравствуйте Алеся.
В этом году у вас будут некоторые моменты в личном плане, которые принесут вам переживания. Что то связано с вашим мужем. Также здоровье вам нужно свое беречь, так как можете заболеть, выходит воспалительный процесс в организме, хронические болячки дадут о себе знать. Также в плане жилья будете какие то вопросы решать, будут покупки у вас значимые. И большая вероятность, что до конца года вы забеременеете.
Удачи вам. Всех благ.
Здравствуйте! Глобальных изменений не будет в этом году.Беременность наступит весной или в начале лета.Всех вам благ!