Добрый день! Уважаемые маги! Диагностика показала, что на муже есть приворот. Любой ли приворот может снять специалист, если чётко выполнять все его - вопрос №2768746

рекомендации? Скажите, по опыту, сколько времени нужно чтоб избавить его от негатива, если приворот на нем уже длительное время? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Всё это что спрашиваете можно выяснить только в диагностике его по его фото. Любой приворот можно снять.
Какой именно приворот показала диагностика? нет, любой специалист не снимет. Зависит от приворота и длительности. в общем, все зависит от того, что вам сказали на диагностике
У каждого мастера свой подход к работе и свои методы.Снять можно все, что пожелаете.
Я доверяю только своей диагностике, и так наверное любой мастер, кто вам диагностировал, как, и если продиагностировал, то почему не снял….Обращайтесь, выбирайте мастера и получите результат. Только это будет иметь свою стоимость.
не корректно работать по чьей то там «диагностике»