Решение - вопрос №276883

Вентилятор вращается с частотой n=900 об/мин. После выключения вентилятор, вращаясь равнозамедленно, сделал до остановки N-75 оборотов. Работа сил торможения А=44,4 Дж. Найти момент инерции вентилятора и момент сил торможения. Нужно решение с объяснением пожалуйста

Ответы

Могу решить Вашу задачу на платной основе. Обращайтесь в чат.

физика

Михаил Александров