Здравствуйте уважаемые!!! Вопрос такой что ждёт этого молодого человека в будущем? Год рождения 23.01.1989. Александр. - вопрос №2769005

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рискованный молодой человек, в постоянном движении. Не закончив старое дело, берется за новое. Так и висят недоделанные дела у него. Хватается за все подряд, но не доводит до логического конца, или доводит свои дела с трудом, или бросает на пол пути, и тянет и откладывает на неопределенный срок. На этой почве застой, сам иногда не знает чего хочет. Есть желание уехать подальше от родного дома. Есть не хорошие дела, из-за которых иногда приходится скрываться. Сорви голова. Ему женщину хорошую рядом, чтобы держала его в ежовых рукавицах, присмирел бы немного. Шальной на всю голову, но с друзьями честный и преданный. Как бобыль сейчас, один одинешенек, спокойствия нет на душе. Все его куда тянет. Хотя, парень с головой, с умелыми руками, только в голове пока дурь, да веселье. Чуть погуляет и присмиреет. Такому, годы нужны, чтобы остепениться. Два пути: или из дома вон подальше, или жениться на женщине — генеральше в юбке. Только с ней сможет и себя от беды сберечь и жизнь наладить и устроить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В будущем не вижу нечего у него светлого, много какого то напряжения сейчас просматривается, какие то моменты есть для него очень болезненные. Так же большие проблемы с финансами, возможно и долги. Тяжело будет выкарабкаться.

Здравствуйте!

Судьбу мы строим сами. Правильнее спрашивать не о том что будет, а как жить что бы было.

В данном случае, это самый актуальный вопрос. Впереди, вот в марте-мае, ключевая точка судьбы. Правильное или неправильное решение, определит последующие 8-9 лет жизни.

Выбор должен быть в сторону развития. Духовного или социального. Важно понимать, что это выбор должен быть основан на наличии перспектив открытия новых возможностей, а вопрос финансового благополучия не должен быть первичным.

Быть богатым, не Ваша судьба, без множества усилий.

Вам нужно успеть за 18 -19 лет, достичь развития в самодостаточную независимую личность и стряхнуть ложные ориентиры.

Возможны проблемы в отношениях с друзьями и неудачные знакомства.
Здравствуйте. Правильнее было-бы уточнят в какой конкретно сфере жизни. Если просматривать будущее человека на месяц вот что показывают карты, основные моменты.
Есть конфликтные ситуации в его жизни, которые он бы хотел решить, но тем не менее не может, из-за этого Александр очень переживает. И ожидает решение этой ситуации, тем не менее, как бы не было прискорбно, эта ситуации пока зависла и будет висеть еще долго, не решаемая.
Также Александр реализует свои цели, скорее всего это связанно с Работой. Долгое время ему не удавалось реализоваться, но в течении месяца, его планы осуществятся и он пожнет свои плоды. Также карты показывают поезду, на дальнее расстояние.

Если остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Отношения, которые к разрыву приведут.
В плане финансов, то к осени улучшение.
Здравствуйте! У молодого человека будут некоторые проблемы с финансами, есть риск попасть в долговую яму. Девушки будут рядом, но сильных чувств он испытывать не будет. Осень будет благоприятным периодом в этом году для улучшения материального положения. Удачи!
Здравствуйте. Парень выходит с родственными связями к тому, кто задает вопрос.
Энергия низкая, скорее всего оказывалось воздействие, так как есть пробои в ауре.
Рядом с ним девушка выходит. Должен быть с ней в отношениях.
Но выходит, что будет разлад с ней.
Также выходит, что с работой ему не очень как то везет.
Но апрель месяц-благоприятный у него во всех начинаниях.
Со здоровьем есть проблемы. Есть такое, что может выпивать, скорее всего пиво.
В будущем могут быть неприятности с законом, из за его характера. Нужно держать себя в руках.
Удачи вам и всех благ!

арты говорят, что период ( этот год) будет для тебя очень удачный, хотя и начнется с проблем...

Рассматриваемый период начинается с какой то неразрешимай ситуации, которая задерживает тебя на пути к цели. Несвоевременно что-либо предпринимать. Необходимость переждать этот период жизни, набраться сил для нового рывка. Может указывать на то, что Судьба оберегает от преждевременного, а значит неразумного решения.

Далее возникнет ситуация, когда испытываешь неудобство из-за взаимонепонимания и необходимо во время дружеской беседы четко определить границы поведения, находя альтернативу между своими планами и планами другого. Но в этот период не желательно додумываешь не существующие (и пугающие) тебя детали, иначе они могут реализоваться в действительности.

Следующий этап -ты найдешь свое место в жизни! Твои природные таланты будут востребованы социумом. Твое моральное состояние можно описать как глубинное внутренне удовлетворение, а уровень социального успеха неизменно растет. События будут развеваться стремительно, ты буквально «въезжаешь» в будущее.

Далее перед тобой появится удачная возможность, которой еще предстоит воспользоваться. Решайся! Без твоего согласия удача не войдет в твою жизнь, но для этого тебе придется избавиться от неправильного понимания своей роли в ситуации. (Ты думал, что ты крутой, а на самом деле… Тебя научат подходить к жизни с большим фатализмом. )

Период закончится тем, что все получится так, как ты задумываешь. Вовремя будут приходить нужные люди, возможности, случайности и совпадения работают на тебя, ты будешь делаешь то, что действительно хочешь, а не то, что вынужден делать.

Здравствуйте .
Все как и у всех, свои взлёты и падения !
Будущее оно многогранно и зависит от поступков самих людей .
По возможностям идёт улучшить свою жизнь и исправить ошибки, у Александра будет много сейчас проблем и трудностей, но всё же его ждёт улучшение в финансах, это связанно будет с удачным стечением обстоятельств и нужного знакомства. В личном будут испытания и если он его пройдёт, то будет счастлив, если вовремя не предпримет нужных действий то восстановить отношения и сохранить семью не сможет .
По здоровью хуже будет, здесь идёт получение обратки, негатив, что был когда то послан ему вернётся и он будет болеть.
Ждёт личный успех в любой сфере и в работе и в личной жизни, достаток, возможна поездка в ближайшее время, это может быть и переезд.
Добрый вечер!
Самое лучшее, что он будет любитьженщину  и его будут любить.Мне такой ответ пришел.На главное в его жизни.Доход средний.
Всего вам доброго от вселенной!
негатив на нем… пусть осторожнее с своими сомнительными друзьями.жизнь долгая, решеток не видно… в деньгах в этом году будет подъем…
ждет его освобождение — от каких-то забот или от чего-то очень неприятного,
от «лишних» качеств  боязливости
Будет улучшение здоровья и рост финансов!
Решение начать новое дело будет принято,
которое изменит его жизнь к лучшему.
На итог ему падает радость — благодаря осуществлению мечты.

Всего вам светлого во Вселенной!

беда его ждет если не одумается
Добрый день.у молодого человека в ближайшем будущем будет какой то путь выходит, либо переезд, либо смена места жительства, какие то планы достаточно серьезные.что касается личной жизни.то чувствуется есть девушка, с ней и будут продолжаться отношения.не могу сказать что он счастлив сильно, думаю что ждет расставание.Что касается  финансов, смена работы так же ожидает в ближайшие 2 года.стабильности в жизни пока нет.поиски себя в этой жизни и своего места.Удачи вам!
Доброго времени суток!
В этом году у него много напряжения, посредством преодоления трудностей получает баланс; буде получать плоды своей деятельности; год достижений в работе, работы может стать больше, больше обязанностей; остается только поднапрячься и трудиться; будет развиваться в карьере, в бизнесе, при лени будут лишения; нужно применять логику, последовательность;