Что меня ждет в отпуске? Людмила, 11/06/1993 - вопрос №2769143

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

почему-то слышу по прошлому имя Миша… Михаил… были чувства… в отпуске будет все весьма неплохое, негативных карт не выпало, отдыхайте в свое удовольствие)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Событий будет меньше, чем Вы ожидаете.Просто отдых.
Доброго времени суток, Людмила.
Ваша отпускная поездка (думаю к мору) тяжело дается семейному бюджету и грозит вам внезапной потерей денег.
Подумайте, так ли этот отдых сейчас вам необходим.
Успехов вам.
Доброй ночи.Не стоит искать приключений, отпуск Вам для того, чтобы отдохнуть.