Как долго продлится наш брак с мужем и есть вероятнось забеременеть в этом году. Мария 11.05.1987 Николай 14.09.1986 - вопрос №2769341

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения вполне полноценные, переживать не стоит, беременность ближе к концу лета просматривается, девочка будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В браке не сомневайтесь.Беременность может случиться не ранее, чем ближе к концу года.Думаю, осенью.