Иркутская область

Здраствуйте. Андрей 27.04.1983 проблема с работай и с деньгами. - вопрос №2769343

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А точнее, нет работы и нет денег?!
Что предпринимаете вы для улучшения своего положения?!
Чтобы решить финансовые проблемы-нужно искать источники дохода, стараться и уметь зарабатывать.
Любой вид подработки/заработка -можно найти, продолжая поиски основного варианта.
По указанным данным, вы больше стремитесь обогатиться за чужой счет.
С уважением.