Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будет ли свадьба, когда? - вопрос №2769482

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление, что между Вами третьи лица встали. Буква Д идет. Дмитрий/Даниил… что-то то слышу такое!!! Но у Татьяны в сердце Вы, хотя девушка она достаточно сложная, со свадьбой лучше пока повременить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно совместное сожительство, гражданский брак. Пока не вижу официального брака. Удачи!
отношения пока не для брака.
 скорость может помешать.
где встречи, отношения, теплота.
 не вижу брака на данный момент