Есть ли у меня ангел-хранитель? - вопрос №276954

Здравствуйте! Как узнать есть ли у меня ангел-хранитель и как его зовут? Пыталась в спокойном состоянии задать ему вопрос, но у меня не получается. Юля

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлечка, добрый день! Ангел-Хранитель есть всегда и у каждого, и часто даже не один:)) Имя его можете не понять, т.к это ближе к энергетическим Существам и имена у них в виде энерго-информационного кода, часто светового и на наш язык может почти не переводится. Дополнительно по вибрациям он обладает Вашим именем, которым Вас крестили.

Чтобы научиться задавать вопрос и получать ответы на это требуется упорная длительная тренировка. Есть техники, которые позволяют получать простые ответы на уровне «Да» / «Нет». Ими нужно регулярно заниматься, чтобы это легко получалось.

И он Вас всегда слышит. Дарите ему свою любовь и благодарность, обращайтесь к нему, просите помощи и поддержки.

С уважением, Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангел хранитель есть у всех. зовут его как и вас. умейте доверять своему ангелу.

Юля, Ангел-хранитель есть у всех, без исключения. Его имя вы можете и не узнать, т.к. это может быть не одно существо, а несколько, или вообще некий сгусток энергии. А для того, чтобы открыть ясновидение и яснослышание, некоторым людям требуются годы.