Добрый день! интересует личная жизнь мужчины Марсел ь 15 / 10 / 1985 г.р. будут ли дети? - вопрос №2769870

600 p

Дополнение автора от 13.02.18 15:05:32
что связывает его с девушкой Лилией 02 фев 1986 г.р.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

да будут дети
Здравствуйте! Будет двое деток, мальчики идут. Всего доброго Вам!
Здравствуйте.
У мужчины по судьбе двое детишек.
Всего Вам доброго!
Да, детки будут. Двое. С Лилией любовные отношения.
Дети возможны на следующей год.
Добрый  день. дети будут и не  один  еще  ребенок. С девушкой  взаимная  симпатия  идет .  Удачи вам
Мужчина не свободен (просматривается рядом с ним женщина). Детей показало двое, причем один ребенок может быть уже у него…
считаете, что его супруга доставит ему  много хлопот и душевных переживаний,
поэтому сейчас не готов связывать себя узами брака.
По Лилии-он зажат в чувствах… желает «утопить» Лилию в своих инстинктивных желаниях
Но! самообман и страх движет им
Будет опасный накал страстей.

Всего вам светлого во Вселенной!
Что связывает, выпадают карты которые говорят что у него на сердце какие то бракоразводные процессы, это могут быть и окончание отношений, либо он в официальных отношениях, Дети будут, возможно есть ещё ребёнок.
Здравствуйте.на сердце есть определенная темненькая девушка, вот вероятно Лилия и есть, он очень влюблен, она ему очень симпотична.чувствуется приятная атмосфера, и тесная связь, думаю что с этой девушкой он будет дальше вместе, чувствуется семейная энергетика от мужчины.у него будут двое детей.почти один за другим, он будет счастливый отец.мальчик и девочка. ближе к 20 году родятся детки.Удачи вам!!!
Добрый вечер!
С девушкой Лилией его связывают отношения.Сейчас похоже его отношения с ней закончились или просто меньше общаются.Дети будут-два ребенка.Один уже сеть скорее всего
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. По дате рождения должно быть у мужчины двое детей, двойняшки.
С Лилией связывают отношения, симпатия, интерес. Девушка ему нравится очень.
Но рядом с мужчиной еще есть девушка.
Удачи вам.
ребенок будет… но кто то его постоянно тянет назад…
Здравствуйте, в будущем дети будут , а с Лилией отношения просматриваются.
Доброе
Вижу, развод у Марселя и расставание… Либо в процессе развод.Идет прям сильная агрессия с его стороны и тирания..
Брак скорее гражданский, но мне идет слово развод… и сильная агрессия при расставание  и разводе; сейчас конфликт сильныц между им и его женщиной и он зол прям; мужчина темпераментный .

Личная жизнь Марселя сейчас полна эмоций. Есть влюбленность, увлеченность. С Лилией довольно тесное общение, но пока что на уровне романтики, флирта, лёгкой влюбленности. Отношения можно развивать дальше при желании.
Желаю счастья!