Скажите любит ли меня муж? Элита и Денис - вопрос №2769952

изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, тут больше не чувства и эмоции, а чувство стабильности, понимание, что вы хорошая пара, и что лучше вас, лично для него, еще поискать надо
Любит, хотя и охлаждение выходит… но это временный кризис
Здравствуйте! Скорее не любовь, а привычка у него. Есть проблемы в семье и такое чувство, что только вы ищите их решение а он стоит в стороне. Всего доброго вам!
между вами есть линия ссоры есть линия обиды друг на друга.но разрыва в отношениях нет будет и примирения сторон.тем более карты не указали измены.карты советуют строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину.а вот на счёт любви линия это есть и она не разорвана
Он любит, но ему хочется как новизны новых эмоций в этих отношениях: обновления; вообще он держится за ваши отношения терять их ему не хотелось бы
Ну конечно любит.
Да, есть чувства, любовь, привязанность. Немного бытовые вопросы навалились, старайтесь решать их вместе