Может ли у этих людей сложиться семья в перспективе ?удастся ли постепенно развивать общение?Эндрю 26.03,Елена 14.02. - вопрос №2770064

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Общение развить современем получиться, он сам об этом думает,  по перспективе серьёзных отношений идёт, что она есть, отношения могут дойти и до брака!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развивать общение получится
Пути в будущем расходятся, однозначно
Здравствуйте! Два абсолютно разных человека и вместе не уживетесь. Противоположности притягиваются — не ваш случай. Всех благ Вам!
да… перспектива есть тут
общение удастся развить, но только если вы будете его развивать.семью сможете построить, но также если вы будете этого хотеть.
Доброй ночи шансов мало у него другая жизнь.Но по энергетике подходите друг другу.Девушка сильно любит мужчину, и очень светлая, добрая.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Теоретически брак возможен, а вот практически нет, вы очень разные люди, совместимости нет.Всех вам благ!
нет… это не ваш мужчина… и ждать от него ничего не стоит…
Очень гармоничная и красивая пара. У вас полное взаимопонимание без слов. Если и есть моменты нестыковки в общении, то они очень кратковременные. вы по судьбе и в ближайшие пару месяцев он сделает вам предложение.
Здравствуйте. Да в данный момент идет развитие общение, отношений и т… д. Тем не менее к конструктиву, к серьезным отношениям это все привести не может. Да вы хорошие друзья, понимаете друг друга, но не более.
Удачи
Леночка, все может быть. Действуйте!
Доброго времени суток!

Пара гармоничная. Если бы не временные трудности, вы были бы вместе.

Счастья Вам!
Создание семьи у них мало вероятно,
Добрый день!
Как брак не вижу, все от него зависит.Пока он не готов.Но девушка симпатична.
Здравствуйте! Пока у вас нет определённости в общении, много думаете об этом, но шагов к друг другу не делаете. Если будет желание, то будет всё — общение и перспективы на будущее. Всего хорошего.
если приложить усилия то все выйдет на новый уровень.
шансы есть именно для брака
Это возможно.
С этим молодым человеком ничего не выйдет, ни развития как такового (только начальное сближение возможно), ни тем более семьи
Здравствуйте! Этот человек замечает Вас, Вы ему приятны. Но, у него своя жизнь, он ставит себе запреты, имея обязательства. Необходима большая смелость и вложение личной энергии, чтобы этот человек изменил свою жизнь. Событие возможно с малой степенью вероятности, хотя Вы могли бы хорошо понимать друг друга.
всего доброго!
на данный момент мужчина осторожен в чувствах,
уравновешен в свои эмоциях, разумность
Он полностью углублен в себя и поглощен решением своих
житейских проблем.Пока он не готов допустит вас в свой
проблемный внутренний мир.
а вот с апреля ждите, там ситуация в корне поменяется.

Всего вам светлого во Вселенной!
С ним просто общение
Пока по семье карты говорят что нет, но отношения могут сложится близкие
семья не сложится но легкие отношения будет… удастся постепенно развивать общении.Но ждите чтоб он сам развил а не  вы.пусть он сам развивается и вы смотря на это будете развивать.так будет правильно