Добрый день, Эксперты! зовут меня Елена Александровна, родилась я 1963-03-04 в 01:43 по местн врем. в г. Брянск и хочу узнать, в чем мое предназначение, чем могу помогать людям? Заранее признательна. - вопрос №2770373

Воспитываю и выхаживаю дочь- инвалида детства.

Ответы

Да, у Вас есть экстрасенсорные способности, с помощью их Вы можете помогать людям… Каждый человек сам выбирает своё предназначение, смысл жизни в том, чтобы найти его и выполнить, никто, кроме Вас не в праве решать за Вас, в чём Ваше предназначение… Сильный человек не спрашивает разрешения, а берёт власть в свои руки…
Вот в этом и есть Ваше предназначение.Именно в этом!