Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела спросить, ожидаются или нет какие-либо перемены у супруга на службе? Николай, 07.06.1981г.р. Спасибо за ответы и уделённое время! - вопрос №2770519

5 ответов

Ответы

Перемены   будут -  новые  поступления  в  материальном  смысле. Переводов на  другую должность или   регион — ожидайте  во второй  половине года. Удачи  и  всех  благ!
Ожидаются, и перемены будут не плохими.Удачи!
Показывает в последнее время с супругом сложные отношения у Вас… Много непонимания возникло… Перемены в лучшую стороны будут у него после лета.
Доброго здоровья !
Перемены возможны с помощью дружеских отношений. Он и сам любит другим помочь, поэтому и ему также ответят тем же.
Существенных изменений не будет