Помогите пожалуйста! Я купила свитер ходила в кафе с сестрой на следующий день на урок к ученице. После этого заметила на изнаночной стороне этикетку пришитую красной ниткой как попало посередине. - вопрос №2770520

Этикета не похожа на фабричную, потертая. Позвонила в магазин сказали такого не бывает. Скажите пожалуйста, что это значит
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если доступа к свитеру не было ни у кого, то и не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто  то там  магичил
порча это. этикетку срезать и сжечь, кофту постирать в соленой воде, вам- обратиться к экспертам и снять негатив
К Вам это отношения ни какого не имеет.Не переживайте.