здравствуйте.Хотела задать вопрос сколько раз нужно делать биоревитализацию**?и через какой срок нужно делать повторно уколы красоты?нужно между - вопрос №2770764

процесами делать пилинги,?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, курс биоревитализации состоит из 2-4 процедур, в зависимости от выбраного вашим косметологом препарата, интервалом 1 раз в 3 — 4 недели. На данный момент существуют много препаратов биоревитализантов, в том числе и одноразовые процедуры от 6 до 8 месяцев, т.е одной процедуры вам может хватить минимум на 6 мес. Узнайте у дерматокосметолога и подберите препарат по вашей проблеме. Пилинги с биоревитализацией как правило не сочетают, они сочетаемы с мезотерапией. Но если вы хотите еще пройти курс пилингов, то начтите сначала с них, а потом закончите биоревитализацией. Биоревитализант и мезококтейль — это разные препараты, поэтому и сочетание их с другими методиками тоже отличаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Количество инъекций в курсе и их периодичность зависит от выбранного вами препарата для биоревитализации. Обычно курсы повторяют 2 раза в год. Пилинги  делают перед курсом биоревитализации. А вот мезотерапию можно сочетать с пилингами…