Доброе утро! Когда у меня судьбоносная встреча с молодым человеком ,как его узнаю(имя,как выглядит)? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2770908

Юлия 19121985 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судьбоносная встреча выпадает в течение двух лет, скорей всего 2019 год. Светловолосый молодой человек, чуть старше Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть больше чем через полгода познакомитесь. Темноволосый, крепкого телосложения, волосы прямые, волевые черты лица, по характеру решительный.