Здравствуйте ,Простите меня за мой русский язык, так как я из литвы. Моя нынешняя ситуация такова, что я не знаю, как жить дольше .после смерти отца моя жизнь разрушена , депрессия, я проиграла все св - вопрос №2771332

Лучший ответ по мнению автора

помогу выйти из депрессии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите. могу посмотреть на картах таро варианты выхода из ситуации
Я Вам хочу сказать, что Вашему отцу не радостно видеть Ваш настрой.Не огорчайте его, тем более, что он постоянно стоит за Вашей спиной.