Проблемы в семье:с мужем, с финансами,часто болеют дети..Что делать? Может на нашу семью или на кого-то из нас навели порчу, сглаз? Помогите разобраться. - вопрос №2771433

4 ответа

Ответы

Да, есть негатив на семье.
Всем почиститься надо.Также не мешало бы почистить квартиру.Трудности временные.
Негатив есть, наведен кем-то из людей, кто бывает (либо бывал раньше) в вашем доме.
да негатив присутствует, надо чистить