Добрый вечер, собака ротвейлер 7 месяцев, не наступает на заднею лапу , постоянно держит на весу, ну когда нужно побежать бегает нормально , но потом - вопрос №2771533

снова стоит на 3 лапах, при ходьбе хромает, перестал есть корм, сначала вообще нечего не ел 3 дня, потом начал выбирать что то, температура 38,9 постоянно лежит, перестал играться, лежит спит целыми днями, ездил к нашему врачу, нечего толком не сказали, якобы лапа здорова

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Ищите более квалифицированного врача. По интернету собаке не  помочь.

Здравствуйте, Александр.
Напишите мне в чат.