Объясните, как правильно возмещать молитву. Вот, к примеру, я пропустил послеобеденный намаз, а уже наступил вечерний. Мне надо просто сначала послеобеденный делать ( 4 ракаата как обычно?)или ещё - вопрос №2771631

что-то (ракаата) нужно делать? а потом уже вечерний
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Настоятельно рекомендую не оставлять намазы и читать вовремя. Но если уж случилось. То нужно читать намаз время которого уже настало, а затем намаз который был пропущен