Здравствуйте, нашёл дома чужой крестик и не подумав выкинул в окно,потом долго искал но не нашёл.Подскажите что делать?Меня зовут Андрей,родился в Челябинской обл.г.Кыштым 25 марта 1966 г. - вопрос №2771676

Ответы

  1. купите в церкви другой и попросите прощения. и оставте его дома
Чужие кресты вообще брать нельзя в руки.
В вашем случае — ничего делать не надо. Выкинули и выкинули. Если душа болит из-за этого — сходите в церковь. Покайтесь. И все
Чужой носить нельзя, но с выбрасыванием явно погорячились.Явный подклад.В таких ситуациях работать надо по определенной схеме.Учтите на будущее.Мало ли…
Крестик попал к Вам не просто так. Нужно посмотреть, с какой целью он был подброшен и успел ли навредить