Добрый день. На девятый день после смерти мамы вижу ее во сне. Еду в троллейбусе она сидит в углу вся маленькая какая то зажатая. И говорит ты мне долг не отдавай 250 труб а заплати за сапоги. - вопрос №2772185

Смотрю и правда а сапоги на ней новые черные кожаные блестят. Дело в том что она никогда мне не помогала ничем. Все досталось сыну. К чему этот сон. Спасибо Она Антонина в бордовой кофте. Я Ирина над ней
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здесь речь идет о кармическом долге. Написала в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она указывает вам путь, куда нужно пойти, чтобы ей было спокойнее
Оповещение прибыли.
Вот к тому и сон.Там новоприставленным показывают ленту всех событий.Осознала свою вину перед Вами.Потому в углу, и потому зажатая.Совесть давит.Обиды на нее не держите, отпустите с миром.