Здравствуйте. Уснула в 2:30 в 2:59 проснулась , происходили странные вещи, со мной спал мой кот. И когда я начала засыпать , слышала мяуканье кошек , и потом чувствовала что кто-то дышит мне в ухо , - вопрос №2772245

мне было щекотно, я не смогла ни повернуться, ничего не могла сказать, потом опять повторилось это дыханье я опять ничего не смогла сделать, потом меня кто-то кусал за руки, что это может быть
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это Домовой… Ждите хороших событий…
Уверена, что это далеко не домовой.Мяучат по-кошачьи обычно бесы.И свистят.

@ SOFIA CHERNAYA