Отношение, чувства - вопрос №277228

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как относится ко мне этот человек? любит ли? что чувствует и переживает на данный момент, чего хочет? почему то изменилось его отношение ко мне и не в лучшую сторону… Он: Сергей Владимирович 19 июня 1990 год. метро рождения и проживания г.Москва.

родилась под именем Альбина, поменяла на Елена, но никто этого не знает кроме родителей и все знают как Лену… Я: Елена Викторовна 5 ноября 1995 год. местро рождения г.Днепропетровск. на данный момент живу в г.Москва

если нужно наши фото: моё s019.radikal.ru/i622/1205/23/a6b692419dfd.jpg

его: http://s49.radikal.ru/i126/1205/db/95663b6a5a6c.jpg

Большое Спасибо за ответы!

Дополнение автора от 26.05.12 14:29:16

думаю что если человек поменял имя, то старое имя к нему уже никакого отношения не имеет, я себя считаю Леной и остальный считают так же, они и не знают что я меняла

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сергей очень непостоянный человек, увлекающийся. Он строил, связанные с вами планы, но недолго.Чувств карты не показали как таковых, одно могу сказать, он потерял романтический интерес.В общем и целом, вам с Сергеем не по пути.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это не Ваш МЧ. Отпустите его от себя

Здравствуйте! Молодой человек отличается непостоянным характером, эмоционально не уравновешен и может быть достаточно эгоистичным.

Вот такие его качества делают его поведение непостоянным и малопредсказуемым. Причина изменения его отношения не в Вас а в нем.Ваше будущее не с ним. По жизни у Вас видится другой мужчина.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Альбина! Сергей любит Вас. Но в жизни у него сейчас очень непростой период, подождите, пока он закончится.

Здравствуйте!.. Все закономерно, так и должно быть… Ваши отношения подошли к концу… Это не тот человек, с которым вы свяжете свою жизнь..

Удачи!

это не ваш человек и не ваша территория для джизни.

На земле предков у вас все будет прекрасно