Здравствуйте!интересует прогноз на неделю с 19 по 25 февраля.еще дополнение-я бы хотела сменить имидж(остричь волосы под удлиненное карт и выпрямить их)-удастся ли сделать это удачно?понравится ли - вопрос №2772616

600 p
мне и окружающим? просто редко иду на такие экспиременты)))Елена 14.02.1984 ,23:00, Москва.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Да все у вас получится
Добрый день.не стоит этого делать.это ни к чему.такого рода перемены.будут не привычны, и привычные до этого дела, будут как то не в вашу пользу в связи с такими переменами.оставайтесь такой же как есть.вам идет.этот образ.не выдумывайте.говорю как на будущее просмотрел, так и как мужчина.у вас всё прекрассно.Удачи вам!
вам будет очень хорошо. вижу на будущее .  и увидите восторженный взгляд. меняйтесь. и перемена в личном
По прогнозу возможны денежные поступления, по изменению имиджа, это Вам решать, но думаю всё — таки, если есть такие мысли значит нужно это сделать, вернуть обратно всегда можно, волосы ведь отрастут  :)
если каре, то пусть волосы с зади будут короче, а ближе к лицу постепенно удлиняются, будет очень красиво Вам )
Доброго времени.
Вы и красивы и хорошая у вас, интуиция.
Работа, будет много в движении.нужна концентрация.
Встречи будут.Есть и люди, кто хочет, вас понять ближе.
Знакомства у вас, такие идут.
У вас, этот год идёт вокруг семьи больше.
Вам, нужно быть аккуратно с бумагами и деньгами.
Время.как гармонизации, вышло.
А причёску хотите, меня из за мужчины))))))))
С уважением, Александр.

Доброго времени суток, Елена.
Общий фон следующей недели для вас — вы можете преодолеть все трудности, использовать свои скрытые резервы, хотя будет и нелегко.
Здоровье на следующей неделе — хорошее, но возможны депрессии, мнительность.
любовь — эта сфера вас не будет особо интересовать на следующей неделе, вы будете сосредоточены на своих личных целях.
отношения с родственниками — либо вам либо кому-то из ваших родственников потребуется финансовая помощь.
профессиональная деятельность — у вас будет много работы, придется бороться одной против всех. могут возникать конфликты, но вы справитесь.
финансы — ситуация хорошая, доход, возможно от покровителя.
Совет — смело преодолевайте все трудности, возникающие у вас на пути, вы справитесь.
По поводу смены имиджа: можете попробовать, все должно получиться хорошо.
Удачной и яркой вам недели!
Здравствуйте! Основное событие карта *Жрец* — решение судьбоносного вопроса.Карта положительная, в любом случае пройдёт благополучно.Совет для Вас, чтобы получить максимум пользы.Карта *Смерть* перевёрнутая — не спешить, делать, что делаете, отказаться от перемен.Про стрижку — боишься — не делай, делаешь — не бойся! Будете чувствовать себя королевой, и окружающие будут относиться как к королеве!
Здравствуйте.
Эксперименты со своим имиджем и внешностью будут положительные. Стрижка подойдёт Вам, но не слишком короткие волосы.
Прямые волосы вижу до плеча, возможно каскад.
Всех благ!
19- будете заниматься своими целями, сомнение по поводу какого то проекта, планы которые наметили на этот день могут срываться. 20 — партнёрские отношения с мужчиной по работе. 21 получите прибыль, день будет тянутся. 21 лёгкий день, 22 будете испытывать напряжение по поводу отношений, 23решение вопросов по ребёнку, какие то ситуации неприятные, но не значимые, 23 поедете скорее всего на свидание.
На ближайшую неделю, просматриваются переживания, связанные с близким мужчиной — ощущение, что обидел и не объяснился...  По поводу смены имиджа, рекомендую — понравится и слегка шокирует, в хорошем смысле))
добрый день.  Обычные рабочие будни.Вам, нужно быть аккуратней с бумагами и деньгами. Идет какая то потеря. смена имиджа, немного расстроит, будет не по себе. не так как вы представляли. Выпрямление полностью не получится, все равно будут пушиться. Удачи вам!
Здравствуйте! Смена имиджа даст вам новый виток в жизни. Так же может положительно повлиять на вашу личную жизнь. Сможете привлечь к себе внимание одновременно нескольких мужчин, а так же вызвать интерес у интересующих вас мужчин. Одним словом Перемены только на пользу, они даже необходимы вам. Сами потом в этом убедитесь)
Здравствуйте!
Стрижка Вам подойдёт, всем понравится. Только выберите хорошего парикмахера.
У Вас будет встреча и прекрасное времяпровождение. Будете счастливы.
Успеха Вам!
Здравствуйте! Начало недели займут дела земные, касающиеся дома и близких Вам людей. На работе Вам будут идти на встречу, если есть какие- либо просьбы, то просите. В середине недели может быть острая ситуация, вас может взволновать слова или необычное предложение. Вы можете стать свидетелем ссоры. Опасайтесь бытовых травм. На окончание недели идет указание на самые лучшие события, приятная  новость, и в эти дни Вам рекомендуется заняться своей внешностью. Должно хорошо получиться.
всего доброго!
финансовый сделке думали похож ..6 бубен и 6 крести вышло… карты говорят поездка будет в это время.тут еще 6 пик 6 черви да карты дорог .6 пик это дальная дорога.где то далеко поездка будет а 6 бубен говорит скоро
туз черви получится… будете рада… стричь можно.понравится окружении.
с 19 по 25 февраля-идет тема для вас с мужчиной
всё, что связано с мужчиной будет вас радовать
и баловать.
по эксперименту-не будет ожидаемого результата...
сразу не будет… а после сами «подправите» ошибки...
совет карт- не экспериментировать

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!  Будете очень активны, уверены в своих силах и всё что задумаете обязательно  получится. Будут события, которые потребуют от вас решительных действий и можете рассчитывать на помощь или совет.  В конце недели выберите время для похода в парикмахерскую и станете готовы к экспериментам со своей внешностью. Почувствуете себя обновлённой и совершенно другой. Удачи вам!
Будет флирт, общение с мужчиной.Прическу не меняйте, испортят вас, жалеть потом будите.