Здравствуйте! Растолкуйте сон? Приснился сон о бывшем любимом,как-будто он заболел,и лежит при смерти,вокруг него бегают люди,знакомые и не - вопрос №2772750

знакомые, я в этом ожиатаже появляюсь, он видит меня и встает, как будто и не болеет и мы целуемся.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Он будет жить долго.
Поцелуй к расставанию.
Удачи Вам!
сон очень прост в разгадке. На сегодняшний день Вашего бывшего всколыхнули сильные воспоминания по Вам, идут сны также с Вашим участием, а через это и Вам отзываектся через сон…
Страдает по Вам.Будет встреча, и будут новые планы.
Остались недоговоренные вопросы, на которые можно и нужно посмотреть по-другому