Уважаемые эксперты , стоит ли мне оставаться на этой работе или искать что-то лучше Марина 08.03.83 - вопрос №2772954

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Марина.
Если вы останетесь на старой работе, перспектив не будет до конца года, могут возникать мутные ситуации, обманы. И к концу года вы все равно решите искать что-то лучшее.
Если вы будете искать новую работу — весна — поиски работы, летом есть возможность с помощью человека из органов власти (или занимающего высокую должность) найти хороший вариант работы. А вот осенью вижу все у вас получится, хорошая работа, будете очень довольны. либо для работы нужно будет переехать, либо работа связана с частыми поездками. но вы останетесь очень довольны.
Совет для вас — активно начинайте искать новое место работы.
успехов и удачи вам, карьерного роста и финансового благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит оставаться на этой работе, поищите что-то получше…
Даже  мы  все   вам скажем, не увольняться, вы  всё  равно поменяете  работу.Так  как   вы  сами    уже решили и  сделаете  это. Будет  к  лучшему   Здесь коллектив  тяжёлый.Удачи вам в    жизни!
Здравствуйте Марина!!! Вам стоит искать новое место, не бойтесь перемен, они будут только в лучшую сторону....

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Зачем себя насиловать? Не нравится-ищите новое.По жизни надо идти, а не сидеть на месте.Искать, анализировать, сопоставлять.И интересно, и результативно,